Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


После того, как первый земной император получил божественную власть и стал править людскими землями. Ему понадобился замок - дворец, который был бы оплотом его правления и безоговорочно подтверждал его могущество.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
   



Онлайн радио
Главный зал - Страница 2 Radio10
Реальное время
Герои
Для игроков
ВРЕМЯ
12:00-18:00
День
ПОГОДА
Наконец после холодной и дождливой ночи, выглянуло теплое солнце. Многие боялись, что погода испортит все праздничное настроение, но видимо Аматэрасу услышала просьбы. +23
Календарь
1 декабря
Сегодня: День рождения императора
Действия
Сегодня новый император взойдет на трон. И провозгласит новый девиз своего правления, который откроет новую эпоху страны.
Событие сюжета

В парке города весь день будут проводиться театральные постановки, праздничные гулянья.

Последние темы
» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Ичи Нори Чт Май 07, 2015 4:54 pm

» Обмен рекламой
Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Гость Вт Май 31, 2011 4:14 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Итилиэль Вс Янв 16, 2011 10:51 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Морико Вс Янв 09, 2011 12:19 am

» Тропинка судьбы Морико
Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Морико Сб Янв 08, 2011 2:49 pm

Наш банер

Партнеры

Главный зал - Страница 2 607861c905bd Главный зал - Страница 2 29m94c2

Рейтинги

Рейтинг Ролевых Ресурсов

http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Мы "Вконтакте"

 

 Главный зал

Перейти вниз 
+5
Минг
Jenova
Морико
Тенши Хоми
Ичи Нори
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 10:59 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

После слов девушки на лице появилась хитрая улыбка.
- Я помогу вам миледи, при условии если вы мне расскажете кто вы такая...
Парень глубоко зевнул.
- Мое имя Минг... Минг Катаянаге...
Минг подозвал бармена и что то шепнул на ухо. Бармен кивнул и удалился из помещения.
- Я видел эту девушку... Но не имени, ни кто такая не знаю.
Парень смотрел в зелены глаза девушки и ждал ответа.
"Она не из гильдии"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue280/280Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:17 am

( 1 декабря 12.00-18.00)


Тенши внимательно следила за всеми передвижениями Итилиэль из под капюшона, ведь она беспокоилась за эту до странности наивную девушку.
*И как ее в стражники занесло....* - вздохнула лейтенант, все еще дивясь этой бесхитростной девушке, и повернувшись к бармену поманила его рукой. Мужчина грозно и уж точно не добро посмотрел в ее сторону, но все же подошел.
- Чего тебе? - буркнул бармен, продолжая натирать пивной стакан, серым полотенцем..
- Повторите... - громко сказала девушка и кинула на бар несколько золотых, которых с лихвой хватило бы не на одну кружку местного пойла. Бармен как-то очень быстро переменился в лице, сменив недовольную гримасу на подобие улыбки, больше походящей на оскал и заспешил выполнять заказ, предварительно спрятав в фартук манетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:29 am

( 1 декабря 12.00-18.00)

Парень внимательно смотрел за второй девушкой.
"За деньги в этой дыре можно все"
Минг долго и тщательно осматривал девушку в бесформенном плаще. Парень ни пропускал ни единого мига. Но было сложно понять куда смотрит парень, потому что на его лицо ложилась тень капюшона. Минг заметил что девушка неотрывно следит за Итилиэль.
"Видно они здесь вместе.... Слишком та в плаще внимательно наблюдает за этой Итилиэль"
Парень перевел взгляд на девушку напротив.
- Итилиэль, может познакомите меня со своей подругой?
На лице парня появилась хитрая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькиора
2 уровень
2 уровень
Алькиора


Сообщения : 98

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue220/220Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (220/220)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 12:49 am

Изърядно выпив Аки залезла на стол чуть покачиваясь и даставая из-за спины биву,Гнев запеспокоился и чуть зарычал,отчего Аки отмахнулась.Заиграв весёлую и громкую мелодию Алькиора пьяным,но красивым (звучит невероятно) голосом запела.
-...Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк
, Ветер, кровь и серебро.
Так уж вышло - не крестись
- Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!


Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 5:56 pm

(1 декабря 12,00-18,00)

--------------Театральные предстовления

Минг пинком отворил дверь и в развалочку вошёл в зал не глядя по сторонам направился к барной стойке что то ворча под нос. Дойдя до стойки вдруг заметел "себя". Вырожение его лица сменилась на "Какого чёрта?". Подойдя к столу грохнул о него кулаком.
-Кто ты такой чёрть тебя дери и какого рожна ты выглядишь как я?!
В зале тут же воцарилась тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:06 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)

- Я помогу вам миледи, при условии если вы мне расскажете кто вы такая...- хитро улыбаясь сказал Минг.
-Я обычная девушка, которая случайно оказалась в этом городе. Про свое прошлое я ничего не помню.- глаза Эль погрустнели. Она взяла бокал вина и еще немного отпила.
- Я видел эту девушку... Но не имени, ни кто такая не знаю.
Итилиэль глубоко вздохнула и посмотрела на парня.
-Жаль.- Эль облокотилась на спинку стула и положила руки себе на колени.
- Итилиэль, может познакомите меня со своей подругой?
*Как он узнал, что я не одна?*
Лицо девушки было спокойным, она мастерски скрывала свое волнение.
-Про кого ты говоришь? Я сюда пришла одна.
*Так надо сменить тему.*
-Ты сказал, что видел ту девушку. Можешь мне ее получше описать?- ее зеленые глазки заблестели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:10 pm

(1 декабря, 12:00 - 18:00)

Минг посмотрел в сторону барной стойки, на которой пела странная пьяная девушка с биву.
"Во бухарик"
-Кто ты такой чёрть тебя дери и какого рожна ты выглядишь как я?!
Парень сначала с удивлением посмотрел на парня который выглядел как литой Минг. После на лице настоящего Минга появилась ехидная ухмылочка. Парень встал и повернулся лицом к пришедшему и бесцеремонно произнес:
- Если ты настоящий Минг, то покажи его особый прием, который у него с рождения. Иначе я не поверю, что ты - настоящий.
Минг поднял руку и на нее приземлилась невесть откуда взявшаяся бабочка.
Парень с улыбкой посмотрел на нее.
- Прелестное создание... Не так ли?


Последний раз редактировалось: Минг (Ср Дек 22, 2010 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue280/280Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:36 pm

( 1 декабря 12.00-18.00 )


Тенши с удивлением посмотрела сначала на девушку, которая явно пьяненькая неразборчиво пела, а затем на спор с виду как две капли воды похожих друг на друга парней, что громко переговаривались возле Итилиэль. *Так все таки их двое! *
Стражница уже и позабыла о чем хотела поговорить с подобревшим барменом и лишь пристально наблюдала за происходящим из под надвинутого на лицо капюшона, внезапно потемневшими до цвета моря во время грозы, глазами.
*Что же они затевают...* - Тенши незаметно вытянула кинжал из ножен и спрятала в укладках необъятного плаща.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 6:53 pm

(1 декабря 12,00-18,00)

-Тебе еще хватает наглости дурачить меня? Да как ты посмел! Ты даже не можешь правильно скапировать мою технику.
Поднял руки на уровень груди чуть разведя в стороны яростно глядя прямо в глаза обманщика притворяющимся Мингом улыбающимся со своей бабочкой.
Из его рукавов вылетело множество точно таких же бабочек. Они быстро заполнили зал. Этому хвастуну сейчас казалось что они заслонили собой весь мир, за их мельтешашими крылашками небыло видно ни стен ни других столиков. Даже девушка с которой он разговаривал куда то пропала.

Гендзюцу:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькиора
2 уровень
2 уровень
Алькиора


Сообщения : 98

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue220/220Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (220/220)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:17 pm

Аки села на барную стойку,продолжая играть на радость и развеселения присутствующих.Перед девушкой появились две змеи:жёлтая и зелёная.Они начали танцевать под бузуки Аки,как под дудочку факира.
*Аки,приди в себя уж...*
Но разум девушки был затуманен алкоголем и вот в один из приступов смеха она завалилась под бурную стойку,где её окатило водой и она немного пришла в себя.
-Чёрт,не стоил так хлебать,да ещё и не закусывая.
Алькиора вылезла и облокотилась на барную стоку,внимательно осматривая двух одинаковых парней.
-Эй,что-то знакомое,тебе не кажется?
Обратилась она к своему мишке,змеи же исчезли.Колебания души одного из парней были знакомы Алькиоре,но она не могда вспомнить откуда,своей дурной головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 7:57 pm

( 1 декабря 12.00-18.00 )

Итилиэль опешила от внезапного появления второго Минга. Глядя на то как он себя ведет, она поняла, что в дверях столкнулась именно с ним.
Эль печально опустила глаза и сжала кулачки.
*Он мне все испортил.*
Ее светло зеленые глаза внезапно потемнели.
*Мне все это не нравится, надо уйти куда-нибудь подальше.*
Эль, впервые за то время как здесь появилась, испытывала злость.
Пока парни спорили между собой, Итилиэль ускользнула от них, захватив с собой бокал вина. Она как-будто растворилась в воздухе. На самом деле ее движения были настолько быстры, что их бы никто не смог увидеть.
Итилиэль появилась на другом конце зала и села на свободный стул.
Она сидела и смотрела за происходящим со стороны.


Последний раз редактировалось: Итилиэль (Чт Дек 23, 2010 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue280/280Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 8:50 pm

( 1 декабря 12.00-18.00 )


Тенши ничего не понимая посмотрела на спорящих о чем-то парней.
- Мда... - в слух произнесла девушка и едва успела удержать съезжающий капюшон.
*Черт! * - Тенши быстренько натянула капюшон назад и повернулась к бармену, который с не особой охотой, но все же смотрел на спорящих "близнецов".
- Кх-кх... Мистер... - позвала Тенши, мужчина с неохотой перевел взгляд на нее.
- У меня к вам есть деловое предложение... - девушка протянула зажатые в кулачке монетки. Мужчина огляделся по сторонам, убедившись, что никто из изрядно поддатых посетителей, не обращает на них внимания.
- Что тебе надо... - буркнул мужчина, глаза его жадно блеснули, и схватив монетки, так сильно, что едва не оторвал девушке руку, Он спрятал их в карман.
Тенши улыбнулась корыстности бармена и достала еще пару монет.
- Я разыскиваю девушку... - стражница повертела золото в ладошке от чего мужчина стал крайне заинтересованным, но продолжала молчать.
- Ну! Что за девушку? - бармен нетерпеливо потер руки.
Тенши усмехнулась. *Ну вот теперь то, ты точно мне расскажешь все, что знаешь...*
- Так вот... Я ищу девушку... Не высокую, хрупкую, в темном бесформенном плаще... Возможно она промышляет не очень чистыми делами... Хотя кто из нас безгрешен, в наше то время...
Тенши кинула монетки прямо в открытую ладонь мужчины и полезла за очередной долей вознаграждения для бармена.
- Ну не знаю... - замялся мужчина. - Есть тут подходящая под описание особа... Хотя я не уверен...
Тенши поняла намек и показала монетки широко улыбнувшись, но мужчина не мог этого увидеть.
- Но все же... - произнесла девушка. Мужчина заулыбался, обнажая гнилые зубы.
- У нас тут появляется лишь одна девушка подходящая под описания... - бармен огляделся, вновь убедившись, что всем вокруг не до них. - Зовут ее Женова...
Тенши повеселела и кинула мужчине монеты, которые отправились в тот же карман, что и предыдущие.
- Может у Вас мистер есть еще, что мне сообщить? - девушка вновь достала монетки.
- Ну есть конечно... - мужчина потоптался на месте в предвкушении такой легкой наживы. - В общем у этой девушки необычный цвет волос... Фиолетовый...
- Это все?
- Да... - закивал головой мужчина. Тенши было протянула монетки, но потом убрала руку.
- А может быть Вы мистер знаете чем занималась эта девушка в ближайшие дни... Или может быть она с кем-то встречалась здесь... - произнесла стражница.
- Нет! - насупился мужчина, смотря как удаляются золотые.-Ничего я больше не знаю...
- Ну ладно. - озорно проговорила Тенши и кинула бармену монетки. - Еще увидимся!
Лейтенант поднялась и пошла искать Итилиэль.


Последний раз редактировалось: Тенши Хоми (Чт Дек 23, 2010 12:21 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeСр Дек 22, 2010 11:36 pm

(1 декабря 12:00 - 18:00)

Минг огляделся, ухмылка не сходила с лица.
- И это все, что ты можешь? Они же ничего не делают.
Парень спокойно поднялся и выхватил из рукава неизвестным образом там хранившийся нож-балисонг. Его рукояти были украшены орнаментом в виде крыльев бабочек темно-серого цвета. Парень ловким движением руки взмахнул одной из рукоятей освобождая лезвие. Оно пестрело рунами. Минг хмыкнул посмотрев на острие клинка.
- Твои бабочки лишь жалкое и бесполезное подобие моих красавиц.
Минг пронзил себя клинком в самое сердце продолжая ухмыляться. Вместо крови из раны вылетели бабочки, серые с черным узором на крыльях. Балисонг упал на землю и превратился в маленький черный комочек - все что осталось от бабочки. Стая бабочек сразу же разлетелась во все стороны, исчезая за окнами.
"Надеюсь с этими барышнями все нормально... И этот Минг номер два их не тронет"

Балисонг:

Распад:

Офф:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ичи Нори
11 уровень
11 уровень
Ичи Нори


Сообщения : 1444

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue380/380Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (380/380)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/320)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 12:06 am

ОФФ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 7:22 pm

*Быстро. Я даже не успел заметить как она переместилась.*
Один из Мингов призвав свою бабочку сначало выжидающе смотрел на подошедшего, потом его взгляд помутнился, в друг он призвал нож и вонзил его себе в грудь и исчез разбившись на кучу бабочек.
-А чёрт! Сатанинское отродлье!!! ДЕМОН! Этот чёртов демон варует наши обличья и прикидываеться нами!
По залу поползли шопотки. Похоже Юкимару удолось убидить их что он настоящий Минг, а тот какой то демон ворующий обличья. Не сложно догодаться что этот демон использует бабочек это и станет его отличительным признаком.
Отбесившись и поперекрикиваясь с постепенно располяющей толпой он обернулся и пройдя через зал сел за столик Итилиэль.
-Прошу прощенья, надеюсь этот чёртов оборотень не обидел вас?
Половина посетителей вооружившись факелами покинули зовидение с гневными криками "Убить демона!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 8:16 pm

(1 декабря 12:00 - 18:00)

Итилиэль понемногу отпивала вино из бокала. Румянец на ее щечках становился ярче.
*Какой приятный напиток. По цвету напоминает кровь. Он так же разливается теплом по телу.*
Она не отводила взгляд от Мингов.
*Их энергии различаются. Значит они не родственники, а один из них точно самозванец. Но кто?*
Один из парней достал из рукава нож и вонзил его себе прямо в сердце. Зрачки Итилиэль увеличились. Но вместо крови, у парня из раны полетели бабочки и он исчез. Эль была очень удивлена происходящему.
В зале вдруг стало очень шумно, все о чем то шептались.
Итилиэль искала глазами Тенши и не заметила как подошел Минг второй.
-Прошу прощенья, надеюсь этот чёртов оборотень не обидел вас?- донесся голос парня.
Итилиэль обернулась и взглянула на Минга.
-Со мной все впорядке, можешь не волноваться.- тихо произнесла и вновь перевела свой взгляд на толпу с факелами, покидавших Паб.
*Надеюсь Тенши удалось узнать о той девушке.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькиора
2 уровень
2 уровень
Алькиора


Сообщения : 98

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue220/220Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (220/220)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Дек 23, 2010 10:32 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)

Аки хмыкнула,смотря на парня,вибрации души которого ей были знакомы.Проводив взглядом посетителей,Аки привела себя в порядок,снова садясь за барную стойку.
*Хех..Как эффектно...*
Ухмылка появилась на лице Алькиоры,девушка кивнула медведю в сторону паря.
*Ты сума сошла?!Я не такой уж и заметный!*
*Ты просто бродячий медведь,не мне же его нюхать.*
Косолапый лишь покачал головой и аккуратно подошёл ближе и кричавшему парню и его собеседнице,вдыхая носом воздух и шевеля своими маленькими ушками.
*Оно...*
Подумала девушка,прикрыв глаза.
*Вмешаемся?*
Мишка отошёл к своей хозяйке.
*Пока нас он не тронул,значит и мы будем вести себя хорошо...*


Последний раз редактировалось: Алькиора (Сб Дек 25, 2010 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue280/280Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeПт Дек 24, 2010 10:26 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)


Тенши прошла мимо сидящей на баре девушки, и заглядевшись, ее чуть не сшибла толпа людей с факелами выбегающая из паба.
*Чтоб Вас...* - отшатнулась девушка, пропуская разъяренных мужчин. Народу в помещении стало гораздо меньше и теперь Тенши наконец смогла разглядеть Эль, сидящую за столиком с одним из близнецов.
Лейтенант быстро подошла к напарнице, придерживая рукой капюшон, чтоб тот не слетел.
- Кхм...Извините, что помешала...Не могли бы Вы мне помочь...- обратилась Тенши к Эль, и слегка приподняв капюшон, так чтоб видела только девушка, махнула головой на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:52 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)

*С каких пор в тавернах водятся медведи?*
С удивлением посмотрела на подошедшего зверя, который что то вынюхивал. Итилиэль проследила взглядом за мишкой и узнала, что его хозяйка девушка,которая сидела за барной стойкой.
*Я ее уже видела....на плацу. Значит она тоже стражница. А она то, что тут ищет?*
- Кхм...Извините, что помешала...Не могли бы Вы мне помочь...
Эль подняла голуву и разглядела под плащем Тенши. Лейтенант махнула головой на дверь.
*Пора идти.*
-Да конечно. Чем я могу вам помочь?- вставая произнесла Итилиэль.
Она развернулась в сторону второго Минга.
-Прости, но мне нужно уйти.- сделав поклон в сторону парня, она взяла Тенши за рукав и направилась к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/290Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue280/280Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 9:05 pm

(1 декабря 12.00-18.00)


Эль внезапно напористо потянула Тенши на выход.
*Видно не очень нравилась Итилиэль компания это человека...*
Тенши оглянулась на молодого человека оставшегося в одиночестве за столиком.
*Ладно...Мне до него нет дела...Надо доложить Ичи о полученной информации....*
Девушка торопливо следовала вровень с Итилиэль к выходу.
Уже будучи в дверях девушка прошептала напарнице.
- Идем в разные стороны...Встретимся у здания стражи...
После этих слов Тенши вышла в дверь.


--------.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал - Страница 2 Left_bar_bleue320/320Главный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 I_icon_minitimeВс Дек 26, 2010 9:29 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

*Наконец то я уйду из этого ужасного места.*
- Идем в разные стороны...Встретимся у здания стражи...
- у выхода произнесла Тенши.
Итилиэль кивнула в знак согласия. Когда лейтенант скрылась за дверью, Эль вышла следом за ней. Но девушки уже не было видно.
*Надо наведаться к Стив и узнать как она.*
Эль тяжело вздохнула.
*Ну Стив.....*
С этими мыслями она мгновенно перенеслась в Небоскребы.

---------квартира Стив
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Атемоно - новая мелодия жизни. :: Локации мира Атемоно :: Окрестности города :: Паб "Граница"-
Перейти: