Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


После того, как первый земной император получил божественную власть и стал править людскими землями. Ему понадобился замок - дворец, который был бы оплотом его правления и безоговорочно подтверждал его могущество.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
   



Онлайн радио
Главный зал Radio10
Реальное время
Герои
Для игроков
ВРЕМЯ
12:00-18:00
День
ПОГОДА
Наконец после холодной и дождливой ночи, выглянуло теплое солнце. Многие боялись, что погода испортит все праздничное настроение, но видимо Аматэрасу услышала просьбы. +23
Календарь
1 декабря
Сегодня: День рождения императора
Действия
Сегодня новый император взойдет на трон. И провозгласит новый девиз своего правления, который откроет новую эпоху страны.
Событие сюжета

В парке города весь день будут проводиться театральные постановки, праздничные гулянья.

Последние темы
» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал I_icon_minitimeавтор Ичи Нори Чт Май 07, 2015 4:54 pm

» Обмен рекламой
Главный зал I_icon_minitimeавтор Гость Вт Май 31, 2011 4:14 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал I_icon_minitimeавтор Итилиэль Вс Янв 16, 2011 10:51 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
Главный зал I_icon_minitimeавтор Морико Вс Янв 09, 2011 12:19 am

» Тропинка судьбы Морико
Главный зал I_icon_minitimeавтор Морико Сб Янв 08, 2011 2:49 pm

Наш банер

Партнеры

Главный зал 607861c905bd Главный зал 29m94c2

Рейтинги

Рейтинг Ролевых Ресурсов

http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Мы "Вконтакте"

 

 Главный зал

Перейти вниз 
+5
Минг
Jenova
Морико
Тенши Хоми
Ичи Нори
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ичи Нори
11 уровень
11 уровень
Ичи Нори


Сообщения : 1444

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue380/380Главный зал Empty_bar_bleue  (380/380)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue290/320Главный зал Empty_bar_bleue  (290/320)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 6:09 pm

Главный зал Mollies_12516444597033
Просторное помещение наполненное народом сомнительной благопристойности. За барной стойкой круглосуточно дежурит пара барменов, между столиков снуют смазливые официанточки довольно фамильярного поведения.








( 1 декабря 06:00-12:00 )

------------------Поляна возле старого дерева

В таверну зашёл какой то человек закутаный в простенький плащ с ниско надвинутой шляпой почти полностью скрывающей лицо.
*Вай! Кто бы мог подумать что она зайдёт именно сюда. А впрочем надо было сразу об этом подумать.*
Человек сел за стойкой.
-Здаров Луи, как делишки?
Бармен уставился на человека подозрительным взглядом... Та прошло секунд пять, потом он с силой бухнул перед ним кружку и налил туда пивка.
-Я тебя и не узнал, давненько тебя здесь не было.
-Сам понимаешь, при теперешнем положении дел мне тут лучше не появляться.
Хитровато улыбнувшись отпил из кружки.
-Собственно привело меня дело, не слыхал о музеи? Его там кто то обчистил, видать кто то из ваших.
Бармен сложил руки на груди подняв голову вызывающие улыбаясь.
-А если и так? Что ты намерен предпринять?
Кружка еще немного опустела.
-Ха! Ты всё так же верен слову как раньше? Слышал за этими коготочками охотиться гильдия магов. Не мог бы ты сделать мне одолжение и сбить их со следа? По старой памяти, а я взамен и дальше
буду считать это место нейтральной зоной, тебе ведь не нужна толпа стражников тут?

Улыбка стала еще шире, бармен расхохотался во весь голос.
-Игры в кошки мышки как в старые добрые времена? По рукам.
-Вот и ладушки.
Поставил опустевшую кружку на стойку и вышел из таверны.

------------------Ярмарка

-Эй прайдохи! Вы всё слышали, делайте ставки.


Последний раз редактировалось: Ичи Нори (Чт Дек 23, 2010 12:41 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue280/280Главный зал Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Ноя 21, 2010 6:15 pm

(1 декабря 06.00-12.00)

Тенши понаблюдала за разговором, встала и направилась к выходу.
*Здесь мне больше делать нечего, а так как я приказами не обременена, то пойду отдохну.*
Девушка довольно улыбнулась и вышла из таверны.


------------Здание городской стражи
Вернуться к началу Перейти вниз
Морико
8 уровень
8 уровень
Морико


Сообщения : 724

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Ноя 27, 2010 1:09 pm

Морико (1 декабря 06.00- 12.00)
-Слушай, а как там наш начальник? Не оправился ещё?- спросила девушка, довольно что-то мурлыкая под нос.
Бармен пожал плечами.
-Мда,- задумчиво протянула Морико, с сожалением глядя в быстро пустеющую кружку.- Ээх, что-то я увлеклась напитком.
Девушка закинула руки за голову и довольно потянулась. После решительно отставила кружку и ловко спрыгнула со стула. Отвернувшись к стойке, быстро прицепила на бедро чекан, проверила крепления стилетов.
-"На охоту?"
-Типа того,- не оборачиваясь, помахала рукой девушка.
-"Удачи, новенькая".
Миг, и на стойке застыла разозленная Морико, вцепившаяся в плечи Арчи. Повисла тишина. Все напряженно схватились за оружие. Девушка приблизилась к уху бармена и прошептала:
-Морико... Меня зовут Морико.
Девушка изящно уселась на стойку и приветливо помахала всем присутствующим. Таверна снова загудела.
-Я- то твоё имя помню,- обиженно протянула Морико и, рассмеявшись, вышла из таверны.
--->Резиденция Премьер- министра
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenova
12 уровень
12 уровень
Jenova


Сообщения : 1852

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСр Дек 08, 2010 5:51 am

(1 декабря 06:00-12:00)

---> Лес возле чайного домика

Женова пришла и тут же заметила представителя гильдии наемников, сидящего за столом. Она приблизилась к нему и, скинув со стула какого-то пьянчугу, с которым мило общался уже поддатый представитель, отряхнула сиденье и присела на него, расположившись поудобнее.
- Короче, я выполнила задание и хочу получить свои деньги.
Девушка начала постукивать пальчиками по столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВт Дек 14, 2010 11:29 pm

1 декабря.
12:00 - 18:00
--------->
Cувенирная лавка
Парень подошел к зданию, затем поднялся по лестнице на нужный ему этаж и постучал в дверь с опущенной головой.
"Нашел куда податься... Но кроме того как убивать я ничего не умею"
Не дождавшись ответа, парень соизволил сам открыть дверь и вошел в кабинет представителя гильдии. Минг подошел к представителю гильдии и произнес:
- Можно мне к вам в гильдии, ну или типо того?
Вернуться к началу Перейти вниз
Богиня Ономета
Божество
Божество
Богиня Ономета


Сообщения : 35

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 12:15 am

Бармен обратил внимание на Минга. Обвёл его придирчивым взглядом и скривился.
-Мальчик а ты адресом не ошибся а? Что то больно хилый ты какой то.
Задумчиво почёсывал подбородок наливая при этом кружку пива и подвигая его парню.
-Докажи что ты хоть на что то способен.
Наклонился ближе переходя на шёпот.
-Тут одна девчонка заглядывала. Симпатичная такая голубоглазая блондиночка. Стражница она, представляешь наглости хватило вот так свободно ввалиться.
Посмотрел по сторонам.
-Значиться надо её отвадить от сюда, чтоб больше носа не сувала. Отличный способ проверить тебя в деле. Справишся получишь награду. Отличная возможность проверить на что ты годен.




Слегка потдатый предстовитель гильди поднял мутный взгляд на Женову.
-А это ты.
Порывшись в кармане положил на стол мешочик с золотом и заграбастал у девушки амулет, после чего благополучно отключился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenova
12 уровень
12 уровень
Jenova


Сообщения : 1852

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСр Дек 15, 2010 6:05 am

(1 декабря 12:00-18:00 )

- Ура!

Женова обрадовалась и подхватилась со стула. Взяв мешочек, проверила золото.
- Позвольте откланяться)
Девушка поспешно покинула заведение, обернувшись черной кошкой.

--->Театральные постановки


Последний раз редактировалось: Jenova (Пт Дек 17, 2010 2:53 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeЧт Дек 16, 2010 10:14 pm

(1 декабря 12:00 - 18:00)

Парень слегка нахмурился и произнес:
- Я не буду ее трогать... Мне не до этого... И тебя я слушать тоже не собираюсь...
Минг пододвинул к себе кружку с пивом и щелкнул по ней пальцем и по кружке пошли небольшие трещины. Парень поднял голову и ухмыльнулся.
- Значит хиленький?.. Думай обо мне, что хочешь... Мне плевать на твое мнение, как и на мнение других...
Парень отошел от барной стойки и сел за дальний столик, перед этим захватив потресканную кружку с пивом и надел капюшон.
"Забудь Минг, он не прав"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue280/280Главный зал Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 10:40 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

------------Сторожевой пост.


Тенши остановилась перед входом в трактир. Закутавшись в плащ и накинув капюшон девушка посмотрела из под него на Итилиэль.
- Не обращай на меня внимания...Просто не хочу чтоб кто-нибудь меня узнал...Я же здесь уже бывала...
Тенши слегка улыбнулась, но вряд ли Эль могла увидеть ее лицо за глубоким капюшоном.
- Здесь мы разделимся...Входи через пару минут после меня...Чтоб не подумали что мы вместе...В случае чего это убережет одну из нас от нежелательных стычек....Из виду меня не выпускай, да и я буду за тобой смотреть...
Девушка вздохнула.
- Выведывай аккуратно....На рожон не лезь...Нам нужна любая информация...Ты и сама знаешь, что мы ищем наемницу...Не высокую, хрупкую девушку, в плаще...Возможно мага...
Тенши взялась за ручку двери.
- Ну не пуха ни пера... - едва договорив девушка скрылась за дверью.

Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue320/320Главный зал Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:13 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

---------Сторожевой пост

Девушки остановились у входа в трактир. Итилиэль с интересом осматривала новую местность. Тенши закуталась в плащь так, что Итилиэль не смогла видеть ее лицо.
- Здесь мы разделимся...Входи через пару минут после меня...Чтоб не подумали что мы вместе...В случае чего это убережет одну из нас от нежелательных стычек....Из виду меня не выпускай, да и я буду за тобой смотреть...- Итилиэль получала наставления от лейтенанта.
-Поняла. Постараюсь сделать все возможное.- серьезно отвечала Эль.
Когда Тенши скрылась за дверью, Эль стала ждать, когда пройдет пять минут. В этот момент она собиралась с мыслями. Поправила свое юкато и распустила волосы, спрятав ленту в одежду.
Выждав время, Эль глубоко вздохнула ,и открыв дверь, вошла в трактир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/300Главный зал Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:18 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

----------------------Квартира (Небоскрёбы)

Проследив за крылатой девушкой узнал и её имя и то что она работает на стражу, в конце концов слежка привела его сюда.
Незаметно для Итилиэль проник в это заведение, не привлекая никакого внимания (шиноби это умеют) никем незамеченный прокрался в служебные помещения. По путно успев заприметить новое обличье, убидившись что никого по близости нет и никто за ним не следит сменил внешность. Навёл последние штрихи и в развалочку вышел в главный зал.


Последний раз редактировалось: Mинг (Сб Дек 18, 2010 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Морико
8 уровень
8 уровень
Морико


Сообщения : 724

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:22 pm

Небоскребы: квартира Морико---> Представитель гильдии наёмников
Морико ( 1 декабря 12.00- 18.00)
На входе девушка чуть не столкнулась с незнакомкой в плаще, которая о чём- то разговаривала с подругой, или сообщницей: и не такие люди здесь обитают. Засунув руки в карман, Морико ногой открыла дверь, но не так, чтобы уж обращать внимание постояльцев. Поправив меч, съехавший на лопатки, девушка собиралась приветственно помахать Арчи, когда увидела его предупреждающий знак: осторожно. Морико покосилась на девушку, вошедшую с ней, и бармен кому- то приветственно кивнул. Девушка подошла к стойке, заказала кружку кваса и отошла к столику, словно собиралась отдохнуть за ним. На самом деле Морико напряженно искала глазами представителя гильдии, чтобы взять задание (а что оно есть, девушка не сомневалась) и убраться, пока атмосфера в таверне не накалилась до предела. Девушка прислонила к губам кружку, поверх её края обводя таверну испытывающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue280/280Главный зал Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 11:31 pm

(1 декабря 12.00-18.00)


Тенши вошла в помещение и в нос сразу ударил запах дешевой выпивки и не мытых тел. Девушка слегка поморщилась, краем глаза оглядывая посетителей заведения.
Мягко и тихо ступая она прошествовала к стой и плюхнулась на стул, все еще не скидывая капюшона.
- Бармен... Квасу... - грубо крикнула, Тенши пыталась соответствовать посетителям, проследив за отошедшей от бара девушкой.
Мужчина посмотрел на незнакомку но все же небрежно пододвинул кружку.
Тенши взяла кружку и не донеся до губ, поставила обратно на стойку, оглядывая присутствующих из-под капюшона и дожидаясь когда войдет Эль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/300Главный зал Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 12:04 am

(1 декабря 12.00-18.00)

Подошёл в развалочку и плюхнулся на стул за столиком рядом с Морико. Как то так неожиданно. Из под капюшона на Тенши смотрели серьёзные и немного мрачные глаза.
-Помойму это та стражница за которую назначили награду, ну та которая сюда ходить повадилась.
В его голове уже родился очередной план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морико
8 уровень
8 уровень
Морико


Сообщения : 724

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 12:21 am

Морико ( 1 декабря 12.00- 18.00)
Девушка покосилась на плюхнущегося рядом парня. И снова посмотрела на незнакомку. Когда та попыталась грубо заказать кваса, Морико невольно усмехнулась. Именно на этом ловились все простаки: чем грубее и нахальнее они себя ведут, тем вероятнее, что ничего не стоят. Разве что это не касается тех личностей, которые действительно что- то могут, но таких видно невооруженным глазом. *Награда, награда... Эх, девушка, и что тебе здесь понадобилось? Неужели получить информацию? Не то время выбрала, да и светится не нужно было, тем паче, что из стражей.*. Морико со стуком отставила кружку и решительно встала.
-Пойду прогуляюсь,- бросила она парню и вразвалочку направилась через зал.
Кому- то улыбнулась, щелкнула пальцами Арчи, и тот поставил на стойку тарелочку с сухарями.
-Милая девушка,- нараспев произнесла Морико, мягко отбирая у стражницы кружку и отхлебывая сама.- Вам дорогу до библиотеки подсказать? А то вижу, что ошиблись слегка заведением.
И хищно ухмыльнулась, громко хрустнув сухариком из тарелки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mинг
5 уровень
5 уровень
Mинг


Сообщения : 298

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/300Главный зал Empty_bar_bleue  (200/300)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 1:57 am

(1 декабря 12.00-18.00)

*И кончиться всё бональной барной дракой, очередной всеобщей свалкой.*

Подумав немного встал и вышел из главного зала на улицу, нарочно подгодав время так что вроде бы совершенно нечаенно врезался в Итилиэль. Голантно подховтив девушку за талию что бы она не упала.
-Смотри куда прешь.
Убрал руку и с раздражонным видом бурча себе под нос какие то ругательства пошёл дальше. Свернул за угол, остановился. Сложил несколько печатий. Его тело словно мумию обматали длинные шёлковые ленты и он растворился в тени.

------------------Небоскрёбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Морико
8 уровень
8 уровень
Морико


Сообщения : 724

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 12:07 pm

(1 декабря 12.00- 18.00)
У Морико вдруг закружилась голова, и девушка вцепилась в край стола, чтобы не упасть. Арчи кинул обеспокоенный взгляд. Морико часто задышала, а зубы привычно заныли. Девушка поспешно натянула капюшон до самого подбородка, чтобы никто не видел янтарных глаз и клыков. *Трансформация?! О, боги, почему именно сейчас? Нет, нет, только не здесь!*. Морико затравленно оглядывалась, пытаясь хоть что- нибудь увидеть. Слух обострился, девушка уже слышала похабные шуточки в адрес какой- то красавицы, заглянувшей в это заведение, и откуда- то сбоку потянул сквозняк. *Дверь!*.
-Мальчики расскажут и даже покажут дорогу куда лучше меня,- сдавленно ответила Морико собеседнице, а после, подманив бармена Арчи, прошипела ему на ухо.- Если начнётся драка, выведешь её куда- нибудь. Не хватало нам здесь убийств, того и гляди стражники всем штабом к нам переселятся.
Бармен кивнул. Девушка легко соскользнула со стула и незаметно затерялась среди игральных столиков. А после её не было и там. Морико вышла через черный ход и слилась с наступающими серыми сумерками.

Представитель гильдии наёмников--->Окрестности города: Дорога из города
Вернуться к началу Перейти вниз
Алькиора
2 уровень
2 уровень
Алькиора


Сообщения : 98

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue220/220Главный зал Empty_bar_bleue  (220/220)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 5:51 pm

<-------------Залив речки

Алькиора с подавленным настроение появилась у дверей таверны верхом на мишке, спрыгнув на землю она немного покачалась,но придя в равновесие зашла внутрь вместе со своим питомцем,сев за свободный столик девушка подозвала официанта и заказала кружку медовухи.В родном городе она редко пила,так как её контролировали родители,оказавшись в далеке от дома она решила выпить,дабы согреть душу от этого холодного одиночества,что жгло ей сердце.Возможно с первого взгляда можно подумать,что Аки пить вовсе не умеет,но она знала меру,хотя находясь в таком состоянии она и могла сорваться,но она надеялась что Гнев сможет остановить её и она не натворит ничего лишнего.Дождавшись заказа девушка отпила из кружки,тепло разлилось по её грудной клетке и ниже,она довольно улыбнулась прикрыв глаза.
*Вот,что мне нужно было...*
Произнесла про себя девушка наслаждаясь компанией медовухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue320/320Главный зал Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 7:20 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

Итилиэль не успела переступить через порог, как в нее врезался какой то парень. От неожиданности Эль чуть не упала, но ее спас все тот же парень, подхватив девушку за талию.
-Смотри куда прешь.- раздраженно сказал молодой человек.
*Ну и грубиян!*
Итилиэль с удивлением посмотрела на удаляющегося парня.
Вокруг становилось шумно. Все с недоумение смотрели на Эль. Ни кто не ожидал, что такая девушка могла придти в это место.
-Какая милашка..... Что она тут забыла?- доносилось ото всюду.
Итилиэль не подавала виду, что все эти взгляды и возгласы ее волнуют. Она взглядом отыскала Тенши. Убедившись, что с ней все впорядке, она начала осматриваться по сторонам, в поисках свободного столика.
Увидя в углу столик, она быстро направилась к нему и села на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 8:28 pm

(1 декабря 12:00 - 18:00)

Парень, сидевший за дальним столиком, поднялся со стула и подошел к столику, за которым сидела высокая, стройная девушка с длинными белоснежными волосами. Минг присел к миловидной девушке и спросил:
- Простите, можно к вам присоединиться, миледи?
Не дождавшись ответа парень присел напротив девушки и крикнул бармену:
- Можно два бокала красного вина для меня и этой прекрасной девушки? Лучшего из ваших погребов...
Минг перевел взгляд на девушку.
- Могу ли я узнать ваше имя, миледи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тенши Хоми
8 уровень
8 уровень
Тенши Хоми


Сообщения : 729

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue280/280Главный зал Empty_bar_bleue  (280/280)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВс Дек 19, 2010 10:11 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)


-Вам дорогу до библиотеки подсказать? А то вижу, что ошиблись слегка заведением.
Стражница сморщилась, наблюдая как девушка отхлебнула из кружки. С трудом сдерживаясь Тенши проглотила комок подступивший к горлу, так как такое обращение она не привыкла спускать. Хотя в данной ситуации она была не в лучшем положении.
- Да-нет дорогуша... - нарочито подчеркнув обращение произнесла Тенши. - Я уже там сегодня была... - девушка понизила тон и заговорщицки прошептала. - И скажу вам по секрету, ничего интересного там не нашла... - незаметно взявшись за рукоять кинжала закончила она, так как все ее действия скрывал широкий бесформенный плащ.
- И кстати приятного вам распития...За мой счет... - девушка еще что-то пробурчала в ответ и шепнув что-то бармену удалилась.
*Странная...Впрочем как и все здесь...* - вздохнула Тенши и осторожно огляделась. Из таверны вышел молодой человек, как-то не добро при этом зыркнув на стражницу...Следом за ним,но уже зашла Итилиэль.
Тенши проводила взглядом напарницу, примечая по ходу жадные взгляды не трезвых обитателей заведения.
Когда же Эль благополучно присела за столик, девушка было облегченно вздохнула, хотя возможно поспешно. Ведь в тот самый момент к медику подсел парень, которые только что вышел из таверны.
Тенши потерла глаза, которые расширились от недоумения.
*Какого черта!!!!*

Вернуться к началу Перейти вниз
Алькиора
2 уровень
2 уровень
Алькиора


Сообщения : 98

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue290/290Главный зал Empty_bar_bleue  (290/290)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue220/220Главный зал Empty_bar_bleue  (220/220)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 12:27 am

Алькиора чувствовала себя прираком и хлебала за двоих,что очень обеспокоила косолапого мишку,сидящего рядом.
*Нэ-нэ,Аки,может хватит?*
*Заткнись,тебя никто не спрашивал*

Нагрубила блондинка,которая никогда не позволяла себе такого,девушка огляделась вокруг и вздохнула.
*Нет нам тут место,ни друзей ни знакомых...*
Аки начала вертеть кружку.
*Может захватим мир?*
Подумала Аки и весело улыбнулась.
*Хотя зачем призраку мир,если никто не видит,кто им правит?*
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue320/320Главный зал Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeПн Дек 20, 2010 5:28 pm

( 1 декабря 12.00-18.00)

Итилиэль не ожидала, что к ней сразу кто то подойдет. Она взглянула на парня и узнала в нем того грубияна, с которым столкнулась при входе.
*Опять он! Но ведь он только, что вышел из таверны.* С удивлением посмотрела сначала на молодого человека, потом на дверь.
*Когда он успел вернуться?*
- Простите, можно к вам присоединиться, миледи?- спросил парень.
Итилиэль не успела ответить, как он уже сидел на против нее.
*С чего он вдруг стал таким милым? Может у него раздвоение личности?*
Итилиэль мило улыбнулась парню.
*Главное не выдать себя. Возможно я смогу узнать у него о воришке.*
Внезапно у нее в нутри все замерло. Но Эль не показала вида, что ее что то тревожит. Она почувствовала, что еще бы чуть-чуть и она потеряла дорогого для нее человека.
*Стив. Что ты делаешь? Я же просила тебя...*
Хоть она и переживала за подругу, на ее лице все так же сияла улыбка.
- Можно два бокала красного вина для меня и этой прекрасной девушки? Лучшего из ваших погребов...- сказал молодой человек, переводя свой взгляд на Итилиэль.
Девушка смущенно опустила свои глаза и убрала прядь волос с лица за ушко.
Ощутив, что со Стив уже все хорошо Эль успокоилась.
*Когда я освобожусь, Стив.....*
- Могу ли я узнать ваше имя, миледи?- смотря на Эль, спросил парень.
Девушке было приятно слышать такие слова. Она, улыбаясь, посмотрела на парня.
-Меня зовут Итилиэль.- вставая сказала девушка.
-Прости, но я сейчас занята. Пообщаемся в следующий раз.- Эль медленно прошла средь столиков к барной стойке. Она села на стульчик и развернулась ко всем лицом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минг
2 уровень
2 уровень
Минг


Сообщения : 72

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue200/200Главный зал Empty_bar_bleue  (200/200)
Атака: 10

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 9:11 pm

(1 декабря, 12.00-18.00)

На лице парня появилась грусть и остался сидеть на стуле. Немного подождав парень крикнул:
- Итилиэль, вы верно не из этой гильдии... Может миледи поделится со мной, что она здесь забыла? И может быть я смогу помочь такой сногсшибательной девушке?
Парень слегка улыбнулся глядя на девушку.
- Кстати рад знакомству...
Выпил свой бокал вина. Накинув капюшон парень сложил руки на груди и ждал ответа от Итилиэль. Минг начал осматриваться и заметил что в помещении очень много человек.
"Я думал не так много людей пойдет нарушать закон ради денег... По край не меря не так много девушек.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Итилиэль
10 уровень
10 уровень
Итилиэль


Сообщения : 1307

Персонаж
Здоровье:
Главный зал Left_bar_bleue300/300Главный зал Empty_bar_bleue  (300/300)
Магия:
Главный зал Left_bar_bleue320/320Главный зал Empty_bar_bleue  (320/320)
Атака: 50

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал I_icon_minitimeВт Дек 21, 2010 10:08 pm

(1 декабря 12.00-18.00)

Итилиэль тихо и спокойно смотрела на людей, сидящих в таверне.
- Итилиэль, вы верно не из этой гильдии... Может миледи поделится со мной, что она здесь забыла? И может быть я смогу помочь такой сногсшибательной девушке?- сказал парень, смотря на девушку, слегка улыбаясь.
Эль обернулась и мило ему улыбнулась.
*Надеюсь ты сможешь нам помочь.*
Итилиэль слезла со стула возле барной стойки и быстрыми маленькими шажками направилась к Мингу.
Она села напротив него и посмотрела на парня своими зелеными глазками.
-Мне тоже приятно познакомиться. Но так и не сказал мне свое Имя.
Итилиэль взяла бокал вина и немного отпила. На ее щечках сразу вспыхнул румянец.
-Я хочу что б ты мне помог. Я ищу здесь одну девушку. Она из этой гильдии, поэтому я сюда и пришла. Она не высокая, хрупкая и носит черный плащ. И возможно у не был медальон.- она с надеждой смотрела на Минга.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Атемоно - новая мелодия жизни. :: Локации мира Атемоно :: Окрестности города :: Паб "Граница"-
Перейти: