Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Добро пожаловать!
Вы правильно, что выбрали именно нас. Надеюсь мы Вас не разочаруем.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы можно было просматривать информацию форума. Ваше имя должно совпадать с именем персонажа и на русском языке.
После того, как Вы авторизуйтесь на форуме, убедительная просьба внимательно ознакомиться с правилами игры, в особенности как создать персонажа.
С уважением.
Атемоно - новая мелодия жизни.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


После того, как первый земной император получил божественную власть и стал править людскими землями. Ему понадобился замок - дворец, который был бы оплотом его правления и безоговорочно подтверждал его могущество.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
Навигация
   



Онлайн радио
О городе Атемоно Radio10
Реальное время
Герои
Для игроков
ВРЕМЯ
12:00-18:00
День
ПОГОДА
Наконец после холодной и дождливой ночи, выглянуло теплое солнце. Многие боялись, что погода испортит все праздничное настроение, но видимо Аматэрасу услышала просьбы. +23
Календарь
1 декабря
Сегодня: День рождения императора
Действия
Сегодня новый император взойдет на трон. И провозгласит новый девиз своего правления, который откроет новую эпоху страны.
Событие сюжета

В парке города весь день будут проводиться театральные постановки, праздничные гулянья.

Последние темы
» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
О городе Атемоно I_icon_minitimeавтор Ичи Нори Чт Май 07, 2015 4:54 pm

» Обмен рекламой
О городе Атемоно I_icon_minitimeавтор Гость Вт Май 31, 2011 4:14 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
О городе Атемоно I_icon_minitimeавтор Итилиэль Вс Янв 16, 2011 10:51 pm

» Флудилка №1 В честь создания ролевой!
О городе Атемоно I_icon_minitimeавтор Морико Вс Янв 09, 2011 12:19 am

» Тропинка судьбы Морико
О городе Атемоно I_icon_minitimeавтор Морико Сб Янв 08, 2011 2:49 pm

Наш банер

Партнеры

О городе Атемоно 607861c905bd О городе Атемоно 29m94c2

Рейтинги

Рейтинг Ролевых Ресурсов

http://anime-club.info/top100/ Аниме ТОП САЙТОВ

Мы "Вконтакте"

 

 О городе Атемоно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Богиня Атемоно
Божество
Божество
Богиня Атемоно


Сообщения : 34

О городе Атемоно Empty
СообщениеТема: О городе Атемоно   О городе Атемоно I_icon_minitimeПн Ноя 29, 2010 9:05 pm

О городе Атемоно Cities_Tokyo__Japan_023946_

Атемоно (Atemono) - самая захватывающая столица Азии. Здесь традиции прошлых веков существуют наряду с постоянно изменяющимися элементами городской культуры, излучающими своё особое тепло и энергию. В Большом Атемоно живёт четверть населения всей страны Фушиги Ниппон, а в одном только Атемоно проживает 12 миллионов человек. Императорский дворец, не когда замок, всё ещё окружает внутренний ров с водой. Разделённые промежутками стоят вокруг дворца старинные ворота и старые сторожевые башни. Пройти к главному входу можно по изящному сдвоенному мосту, который в особых случаях открыт для широкой публики. В Восточном саду некогда стояла главная башня замка. Королевский сад, который в любое время года украшают цветы и деревья, всегда открыт для посетителей, является идеальным местом для отдыха. Практически все правительственные учреждения сосредоточены здесь. Неподалеку расположено массивное, чем-то напоминающее ступенчатую ацтекскую пирамиду Здание парламента. В Нагата-тё разместилась Городская библиотека, самое крупное книгохранилище страны.

Район Сейсай, известный во всём мире как место совершения первоклассных покупок и ярких, постоянно видоизменяющихся неоновых рекламных огней. Это место где можно весело провести время в кругу близких друзей, работают кинотетры, кафе и боулинг-центр. Так же это самое привлекательное место для шопинга, все ведущие бренды мира выставляют свои товары для модных покупателей.

От неоновой суеты Cейсай пройдём в просторный район Уэно, где расположен Парк, самый большой в городе. В начале апреля парк превращается в рай нежных бледно-розовых цветущих вишен, привлекающий многочисленных гостей и отдыхающих. Парк образует крупный центр искусства и культуры, с многочисленными и разнообразными выставками в Государственном музее, а так же посмотреть лучшие постановки в Театре "Et Cetera". Здесь же расположен самый знаменитый Гранд Отель "Imperial", где часто останавливаются богатые гости города, лидеры стран и звезды музыки и кино.

На прошлое Атемоно лучше всего взглянуть в районе Асакуса. Вдоль множества глухих узких переулков тянутся старые постройки и магазины, в которых продаются традиционные товары: от кимоно до гребней ручной работы. Для покупки сувениров не найти лучше места, чем храм Четырех стихий с его красочными торговыми улочками. В самом Храмовом комплексе можно спокойно провести время, набраться позитивной энергией. На главной площади каждый год проводят религиозные церемонии.

В Синдзюку, ультрамодном районе в западной части города, расположены не только популярные шумные бары и изысканные магазины, Кафе "Sakura", Национальный банк Фушиги Ниппон, высоченные Небоскребы и Пентахаусы жителей города, но и один из самых современных университетов мира, откуда выходят выдающиеся ученые и специалисты. Канда - средоточие университетов, институтов, училищ, книжных магазинов, студенческих общежитий, магазинов, дискотек, клубов. Это центр научных достижений страны, не удивительно что именно здесь находиться Главная исследовательская лаборатория, где работают по всем направлениям науки, особенно Фушига Ниппон гордиться своими открытиями в области робототехники. Раньше Канда была районом ремесленников и торговцев; о занятиях прежних обитателей говорят названия кварталов "тё", в которых люди селились по профессиям: "кандзи-тё" - кузнецы, "конъя-тё" - красильщики. Недалеко от него находиться самый популярный Клуб "Citta", где выступают популярные звезды эстрады. Но все же истинный центр шоу-бизнеса сосредоточен в недавно открывшимся Концерт-холл "Zenith", который ночью издалека напоминает оранжевый бумажный фонарь. Так же здесь расположен самый большой в Азии Стадион "Tokio Dome", который строился специально для крупнейших чемпионатов мира. Рядом с ним находиться парк развлечений и огромное Колесо обозрения, с которго виден весь город. Этот район привлекателен особенно среди молодого поколения. Это центр, неизменно задающий общее направление развития молодёжной культуры.

Если выехать за пределы города, то можно полюбоваться побережьем океана и экзотической природой. Здесь расположен огромный Оздоровительный центр "Naeba", который славиться своими горячими источниками и потрясающим обслуживанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О городе Атемоно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Праздники в городе Атемоно
» Флудилка №1 В честь создания ролевой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Атемоно - новая мелодия жизни. :: Информация :: О городе-
Перейти: